Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКНЯТИНО 2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Cлёт по-серьёзному
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: СКНЯТИНО 2015 Ответить с цитатой

В этом году мой выезд в СКНЯТИНО 2015 под большим знаком вопроса. Остальные - велкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zif
Председатель
Председатель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 2374
Откуда: из дятьково

СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Сергей Николаевич?
_________________
СОЗЕРЦАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 08, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама у меня болеет, Яша. Помогать надо. Опять же посевная, как часть этой помощи. Поеду на родину ещё в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позвонил Мареха Владимир Иванович. Передаёт всем привет и наилучшие пожелания. Просит извинения у всех, кому обещал быть в Скнятино в этом году. Не складывается у него. Будем рады, если он навестит скнятинскую поляну в будущем сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Мелкий
Мелкий


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду со студенческой группой.
Пока численность студентов обещает быть самой высокой за последние 5 лет! Надеюсь с ветеранами будет то же самое
Концерт будем проводить ближе к ночи 1-го мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zif
Председатель
Председатель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 2374
Откуда: из дятьково

СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб. Вы останетесь на второе мая? Или как в прошлом году уедете днём? Хотелось бы, чтобы Вы остались.
_________________
СОЗЕРЦАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глеб
Мелкий
Мелкий


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Apr 28, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zif, часть людей собирается все-таки уезжать 2-го. Пока трудно сказать, сколько именно.
Лично я остаюсь до утра 3 мая, надеюсь человек 4-5 из студентов также останутся до этого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кЕМп
Крупный


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2015 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто едет.
Меня в Скнятино не будет в этот раз.

Скажу пару слов, о Саше Селине.
Я когда с ним виделся в августе, после выписки, он собирался выздоравливать. Пообещал поправиться, поехать в Скнятино и в футбол сыграть там.
Но вот не сложилось...
А сегодня Саша мне приснился, рассказывал что ТАМ играет в футбол ))

Поэтому вы уж там найдите время, сыграйте за него, матч памяти Селина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Cлёт по-серьёзному Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group